Наши победы за 2011-2012 учебныйгод:
ІІ этап Всеукраинских ученических олимпиад
- Сачкова Анна (8-А кл.), Ямалетдинова Карина (10-А кл.) - ІІ место по трудовому обучению (уч. Кулиш Л.А.);
ІІІ этап Всеукраинских ученических олимпиад
- Сачкова Анна (8-А кл.) - ІІІ место по трудовому обучению (уч. Кулиш Л.А.);
Защита научной робаты І етапа МАН
- Кондрашова Анастасия (9-Б кл.) – 4 место (уч. Ревко А.В., пр.психолог Яковищенко В.В.);
ІІ этап Конкурса юных математиков среди учеников 5-х классов
- Самотой Алена (5-А кл.) - ІІ место (уч. Сердюк Е.А.);
Городские конкурсы:
- Вокальний конкурс «Аrt Fest» - Пшик Арина (1-А кл.) - ІІ место;
- Конкурс по запуспу воздушных змеев – Питомец Николай (3-А кл.) - ІІ место;
- Фестиваль театральных коллективов «Театральная весна» - І место (уч. Ревко А.В.).
Областные конкурсы:
- Выставка-конкурс «Космические фантазии» - Сачков Д. (5-А кл.), Сачкова А. (8-А кл.) -
І место, Самотой А. (5-А кл.) - ІІ место (уч. Кулиш Л.А.);
- Выставка «Знай и люби свой край» - Гуцан Е. (8-А кл.), Сачков Д. (5-А кл.) - ІІ место,
Сачкова А. (8-А кл.) (2 диплома), Федосова В. (11-А кл.) - ІІІ место (уч. Кулиш Л.А.);
Всеукраинские и международные конкурсы:
- «Колосок» - ученики 1-Б кл. Моисеенко Г., Котик А., Голубань А., Компаниець В., Бублей А. одержали сертификат «Золотой колосок» (уч. Сичинская Е.М.);«Серебный колосок» в номинациях «История физики» одержали 23 ученика, «История биологии» - 7 учеников, «История химии» - 17 учеников;
- «Кенгуру»- хороший результат имеют 17 учеников (уч. Гладишева Е.Е., Сердюк Е.А.);
- «Гелиантус - природоведение для взрослых» - лучший результат показали Гайдаш И. (9-А кл.), Ямалетдинова К. (10-А кл.) (уч Семилетова Н.В.)
- «Лукоморье» - Ильченко А. (2-Б кл.) награжден золотым сертификатом (уч. Бондарь С.В.);
- «Гринвич» - Кичигин В. (3-А кл.) награжден золотым сертификатом, Аксенов М. (2-А кл.), Кимак А. (3-А кл.), Храмцова Е., Ястремская А. (4-А кл.) - бронзовыми сертификатами
(уч. Сластенина Л.Е., Назарова С.П., Руденко Е.И.).
- ХІ cоревнования среди бумажных шаров и ракет «Одне небо-один світ» - Васильева М.
(9-Б кл.) - ІІ место;
Международная выставка научно-технического досуга молодежи
EXPOSCIENCEINTERNATIONAL в г. Братислава (Словакия):
- Васильева Марина (9-Б кл.) представляла Украину.
Награждены похвальными листами «За високие достижения в учебе» ученики
Валебный В. (2-А кл.)
Кичигин В. (3-А кл.)
Вишневецкий Д. (2-А кл.)
Мануйло А. (3-А кл.)
Козко И. (2-А кл.)
Негуляева А. (3-А кл.)
Мамедов З. (2-А кл.)
Шухмина И. (3-А кл.)
Шулятьева А. (2-А кл.)
Литвиненко Т. (4-А кл.)
Андыбура Е. (2-Б кл.)
Самсонкин В. (4-А кл.)
Победря А. (2-Б кл.)
Храмцова Є. (4-А кл.)
Правило Д. (2-Б кл.)
Ястремськая А. (4-А кл.)
Бровчак А. (3-А кл.)
Самотой А. (5-А кл.)
Гурякова Е. (3-А кл.)
Сачкова А. (8-А кл.)
Награждены похвальными грамотами
«За особые достижения в изучении отдельных предметов»
выпускники
Боярская Виталина
Маковская Маргарита
Громакова Вероника
Соколова Ольга
Копилец Лилия
Шкуренко Александр
Награждены Золотыми медалями выпускники
Дзюба Екатерина и Химич Зоряна
Награждена областной стипендией «Лучший ученик»
ученица 8-А класса Сачкова Анна
Спортивные достижения
Баскетбол (дев.) - I место (районные и городские),
(юн.) - ІI место (районные), руководитель Кабанов А.А.
Плаванье (сборная команда) - VI место (районные), Савин О. (8-А кл.) - І место,
Cинько В.(8-А кл.) - ІІ место (областные), руководитель Некрасова И.В.
Волейбол (юн. и дев.) – I место (районные);
(юн.) – ІІ место (городские);
(дев.) – ІІІ место (городские);
Гранко А. (11-А кл.) – ІІ место (областные), руководитель Некрасова И.В.
Пляжный волейбол (юн.) – I место (районные), ІІІ место (городские);
(дев.) – ІІІ место (районные), ІХ – место (городские), руководитель Некрасова И.В.
Казацкий гарт (сборная команда) – VІІ место (районные), руководитель Некрасова И.В.
Легкая атлетика (сборная команда) – ХІ место (районные), руководитель Некрасова И.В.
Поздравляем с достижениями, желаем дальнейших побед и успеха во всем!