Наши победы за 2011-2012 учебныйгод:

ІІ этап Всеукраинских ученических олимпиад

- Сачкова Анна (8-А кл.), Ямалетдинова Карина (10-А кл.) - ІІ место по трудовому обучению (уч. Кулиш Л.А.);

ІІІ этап Всеукраинских ученических олимпиад

- Сачкова Анна (8-А кл.) - ІІІ место по трудовому обучению (уч. Кулиш Л.А.);

Защита научной робаты І етапа МАН

- Кондрашова Анастасия (9-Б кл.) – 4 место (уч. Ревко А.В., пр.психолог Яковищенко В.В.);

ІІ этап Конкурса юных математиков среди учеников 5-х классов

- Самотой Алена (5-А кл.) - ІІ место (уч. Сердюк Е.А.);

Городские конкурсы:

- Вокальний конкурс «Аrt Fest» - Пшик Арина (1-А кл.) - ІІ место;

- Конкурс по запуспу воздушных змеев – Питомец Николай (3-А кл.) - ІІ место;

- Фестиваль театральных коллективов «Театральная весна» - І место (уч. Ревко А.В.).

Областные конкурсы:

- Выставка-конкурс «Космические фантазии» - Сачков Д. (5-А кл.), Сачкова А. (8-А кл.) -

І место, Самотой А. (5-А кл.) - ІІ место (уч. Кулиш Л.А.);

- Выставка «Знай и люби свой край» - Гуцан Е. (8-А кл.), Сачков Д. (5-А кл.) - ІІ место,

Сачкова А. (8-А кл.) (2 диплома), Федосова В. (11-А кл.) - ІІІ место (уч. Кулиш Л.А.);/Files/photogallery/719/Рисунок5.jpg

Всеукраинские и международные конкурсы:

- «Колосок» - ученики 1-Б кл. Моисеенко Г., Котик А., Голубань А., Компаниець В., Бублей А. одержали сертификат «Золотой колосок» (уч. Сичинская Е.М.);«Серебный колосок» в номинациях «История физики» одержали 23 ученика, «История биологии» - 7 учеников, «История химии» - 17 учеников;

/Files/photogallery/719/Рисунок3.jpg

- «Кенгуру»- хороший результат имеют 17 учеников (уч. Гладишева Е.Е., Сердюк Е.А.);

- «Гелиантус - природоведение для взрослых» - лучший результат показали Гайдаш И. (9-А кл.), Ямалетдинова К. (10-А кл.) (уч Семилетова Н.В.)

- «Лукоморье» - Ильченко А. (2-Б кл.) награжден золотым сертификатом (уч. Бондарь С.В.);

/Files/photogallery/719/Рисунок2.jpg

- «Гринвич» - Кичигин В. (3-А кл.) награжден золотым сертификатом, Аксенов М. (2-А кл.), Кимак А. (3-А кл.), Храмцова Е., Ястремская А. (4-А кл.) - бронзовыми сертификатами

(уч. Сластенина Л.Е., Назарова С.П., Руденко Е.И.).

/Files/photogallery/719/Рисунок4.jpg

- ХІ cоревнования среди бумажных шаров и ракет «Одне небо-один світ» - Васильева М.

(9-Б кл.) - ІІ место;

Международная выставка научно-технического досуга молодежи

EXPOSCIENCEINTERNATIONAL в г. Братислава (Словакия):

- Васильева Марина (9-Б кл.) представляла Украину.

Награждены похвальными листами «За високие достижения в учебе» ученики

Валебный В. (2-А кл.)

Кичигин В. (3-А кл.)

Вишневецкий Д. (2-А кл.)

Мануйло А. (3-А кл.)

Козко И. (2-А кл.)

Негуляева А. (3-А кл.)

Мамедов З. (2-А кл.)

Шухмина И. (3-А кл.)

Шулятьева А. (2-А кл.)

Литвиненко Т. (4-А кл.)

Андыбура Е. (2-Б кл.)

Самсонкин В. (4-А кл.)

Победря А. (2-Б кл.)

Храмцова Є. (4-А кл.)

Правило Д. (2-Б кл.)

Ястремськая А. (4-А кл.)

Бровчак А. (3-А кл.)

Самотой А. (5-А кл.)

Гурякова Е. (3-А кл.)

Сачкова А. (8-А кл.)

Награждены похвальными грамотами

«За особые достижения в изучении отдельных предметов»

выпускники

Боярская Виталина

Маковская Маргарита

Громакова Вероника

Соколова Ольга

Копилец Лилия

Шкуренко Александр

Награждены Золотыми медалями выпускники

Дзюба Екатерина и Химич Зоряна

Награждена областной стипендией «Лучший ученик»

ученица 8-А класса Сачкова Анна

Спортивные достижения

Баскетбол (дев.) - I место (районные и городские),

(юн.) - ІI место (районные), руководитель Кабанов А.А.

Плаванье (сборная команда) - VI место (районные), Савин О. (8-А кл.) - І место,

Cинько В.(8-А кл.) - ІІ место (областные), руководитель Некрасова И.В.

Волейбол (юн. и дев.) – I место (районные);

(юн.) – ІІ место (городские);

(дев.) – ІІІ место (городские);

Гранко А. (11-А кл.) – ІІ место (областные), руководитель Некрасова И.В.

Пляжный волейбол (юн.) – I место (районные), ІІІ место (городские);

(дев.) – ІІІ место (районные), ІХ – место (городские), руководитель Некрасова И.В.

Казацкий гарт (сборная команда) – VІІ место (районные), руководитель Некрасова И.В.

Легкая атлетика (сборная команда) – ХІ место (районные), руководитель Некрасова И.В.

Поздравляем с достижениями, желаем дальнейших побед и успеха во всем!

Кол-во просмотров: 93

Комментарии