День Памяти

Организатор : заведующая библиотеки Бутенко Н.К.

Дата начала: 26.04

Дата окончания: 26.04

Время начала: 13:10

Время окончания: 14:30

Место проведения мероприятия: Актовый зал Херсонской общеобразовательной школы № 45

Описание :

/Files/photogallery/719/P4260980.JPG

Война – страшнее нету слова!

Война – жесточе нету слова!

Война – печальнее нету слова!

Война – страшнее нету слова в тоске и боли этих лет.

Война такой вдавила след

И стольких наземь положила

Что даже через много лет

Живым не верится, что живы!

26 апреля в актовом зале Херсонской общеобразовательной школы № 45 состоялось мероприятие «День памяти».

На мероприятии, посвящённом Великой Отечественной войне присутствовали уважаемые гости.

Марченко Л.В. – писатель Херсонщины, который представил свою книгу «Клятве остались верны» посвящена защитникам нашего города «Мальчишки из Карантинного».

Юдин А.П. – представитель Херсонской молодежной организации «ТОТЕМ», которая начала проект «Диалог поколений».

Зубарев С.Ф. – писатель Херсонщины, ведущий литературную студию «Таврические зори» в нашей школе.

Почетный гость мероприятия – Софья Феофановна – ветеран войны, бывшая связная, которая все задания выполняла с честью.

Все гости рассказали о страшных событиях в годы Великой Отечественной войны и поздравили всех присутствующих с наступающим праздником День Победы.

В конце мероприятий директор школы Елена Михайловна Шабаева поздравила всех с наступающими праздниками и пожелала крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над нами.

Благодарим заведующую библиотекой Херсонской общеобразовательной школы №45 Бутенко Нину Кузминичну и участников литературной студии школы за подготовленное и проведённое мероприятие.

Выстапление Марченка Л.В.

/Files/photogallery/719/P4260984.JPG

Гости с участниками литературной студии

/Files/photogallery/719/P4260993.JPG