Танцевальная студия "Силуэт"

/Files/photogallery/719/PC170245.JPG Шар сюрприз

Организатор : Поликанова К.Л.

Дата начала: 17.12

Дата окончания: 17.12

Время начала: 10:00

Время окончания: 11:00

Место проведения мероприятия: Актовый зал школы

Описание :

"Каждый имеет прирождённый талант, но лишь немногим прирождена или привита воспитанием та мера упорства, выдержки, энергии, в силу которой он действительно становится талантом."

Фридрих Вильгельм Ницше

17 декабря в актовом зале Херсонской общеобразовательной школе № 45 собрались родители, дети, гости на концертный отчет танцевальной студии "Силуэт". На концерте дети показали сложную танцевальную лексику в таких танцах: ирландский, испанский, сюрприз ...

Танцевальная студия "Силуэт" существуе 3 года под руководством Поликановой Кристины Леонидовны. Коллектив состоит из 3 возрастных групп: концертная, средняя, подготовительная.

Несмотря на столь юный возраст участников коллектива, в июне этога года танцевальная студия "Силуэт" участвовала в Международном фестивале в г. Севастополе и привезли Гран-при в номинации "Хареография детей 8-11лет".

Гордая прелесть осанки

Ясная нега очей,